Felicien Rops Les cartes

Radierung

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops - Homme - 001 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Les cartes

Radierung auf festen Velin von 1906
Das Bildgr??e betr?gt 11 x 15 cm

11 × 15 cm