Felicien Rops L’entr’acte de Minerve

Radierung

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops - Homme - 002 X Kategorie: Schlagwörter: ,

L’entr’acte de Minerve

Radierung auf festen Velin von 1906
Das Bildgr??e betr?gt 21 x 15 cm

15 × 21 cm