Felicien Rops Le R?mouleur

Radierung
Gedruckt bei G. Pellet & H. Floury, Paris
Gedruckt im Jahr 1905

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops Ramiro 016 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Le R?mouleur

Radierung auf B?tten nach dem Original, ver?ffentlicht 1905 von ?rast?ne Ramiro.
Bildgr??e ca. : 17 x 14 cm

14 × 17 cm