Felicien Rops Le Miroir de la Coquetterie

Radierung

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops - Homme - 015 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Le Miroir de la Coquetterie

Radierung auf festen Velin von 1906
Das Bildgr??e betr?gt 17 x 10 cm

10 × 17 cm