Felicien Rops Le beau paon

Radierung

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops - Homme - 008 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Le beau paon

Radierung auf festen Velin von 1906
Das Bildgr??e betr?gt 12 x 11 cm

11 × 12 cm