Felicien Rops L’attrapade

Radierung

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops - Homme - 016 X Kategorie: Schlagwörter: ,

L’attrapade

Radierung auf festen Velin von 1906
Das Bildgr??e betr?gt 22 x 16 cm

16 × 22 cm