Felicien Rops La pierreuse

Radierung

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops - Homme - 023 X Kategorie: Schlagwörter: ,

La pierreuse

Radierung auf festen Velin von 1906
Das Bildgr??e betr?gt 23 x 13 cm

13 × 23 cm