Felicien Rops La Gr?ve

Radierung

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops - Homme - 012 X Kategorie: Schlagwörter: ,

La Gr?ve

Radierung auf festen Velin von 1906
Das Bildgr??e betr?gt 19 x 14 cm

14 × 19 cm