Felicien Rops La cantini?re des pilotes

Radierung
Gedruckt bei G. Pellet & H. Floury, Paris
Gedruckt im Jahr 1905

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops Ramiro 014 X Kategorie: Schlagwörter: ,

La cantini?re des pilotes

Radierung auf B?tten nach dem Original, ver?ffentlicht 1905 von ?rast?ne Ramiro.
Bildgr??e ca. : 19 x 12 cm

12 × 19 cm