Felicien Rops Femme ‚a la fourrure assise

Radierung

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops - Homme - 006 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Femme ‚a la fourrure assise

Radierung auf festen Velin von 1906
Das Bildgr??e betr?gt 13 x 18 cm

13 × 18 cm