Felicien Rops Enterrement aus pays wallon

Radierung
Gedruckt bei G. Pellet & H. Floury, Paris
Gedruckt im Jahr 1905

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops Ramiro 017 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Enterrement aus pays wallon

Radierung auf B?tten nach dem Original, ver?ffentlicht 1905 von ?rast?ne Ramiro.
Bildgr??e ca. : 10 x 19 cm

10 × 19 cm