Felicien Rops Derri?re le rideau

Radierung

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops - Homme - 019 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Derri?re le rideau

Radierung auf festen Velin von 1906
Das Bildgr??e betr?gt 19 x 11 cm

11 × 19 cm