Felicien Rops Curiosit? malsaine

Radierung

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops - Homme - 014 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Curiosit? malsaine

Radierung auf festen Velin von 1906
Das Bildgr??e betr?gt 20 x 13 cm

13 × 20 cm