Felicien Rops Bourgeoisie

Radierung
Gedruckt bei G. Pellet & H. Floury, Paris
Gedruckt im Jahr 1905

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Rops Ramiro 011 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Bourgeoisie

Radierung auf B?tten nach dem Original, ver?ffentlicht 1905 von ?rast?ne Ramiro.
Bildgr??e ca. : 20 x 14 cm

13 × 18 cm