Erwin Lang Titre pour „Jedermann“ Holzschnitt / gravure sur bois

Erwin Lang
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

6 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 177 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Erwin Lang

Titre pour „“Jedermann““

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 16 x 13 cm

13 × 16 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Erwin Lang Titre pour „Jedermann“ Holzschnitt / gravure sur bois“