Erwin Lang Jedermann Holzschnitt / gravure sur bois

Erwin Lang
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 176 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Erwin Lang

Jedermann

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 20 x 14 cm

14 × 20 cm