Erwin Lang Das neue Leben Holzschnitt / gravure sur bois

Erwin Lang
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 178 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Erwin Lang

Das neue Leben

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 8 x 8 cm

8 × 8 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Erwin Lang Das neue Leben Holzschnitt / gravure sur bois“