Ernst Ludwig Kirchner Melancolie Holzschnitt / gravure sur bois

Ernst Ludwig Kirchner
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 120 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Ernst Ludwig Kirchner

Melancolie

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 20 x 11 cm

11 × 20 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Ernst Ludwig Kirchner Melancolie Holzschnitt / gravure sur bois“