Ernst Fuchs Orig. Lighographie Mystische Landschaft

79,00

Ernst Fuchs
Original Lithographie
Gedruckt vom Hartmann Verlag
Gedruckt im Jahr 1982
Auflage von nur 1.000 Exemplaren
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Fuchs Jahve 001 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Ernst Fuchs

original Lithographie von 1982

Bildgr??e ca.: 24 x 20 cm
Auflage: 1.000 Exemplare

21 × 25 cm