Ernst Fuchs Orig. Lighographie

79,00

Ernst Fuchs
Original Lithographie
Gedruckt vom Hartmann Verlag
Gedruckt im Jahr 1982
Auflage von nur 1.000 Exemplaren
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Fuchs Jahve 003 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Ernst Fuchs

original Lithographie von 1982

Bildgr??e ca.: 30 x 23 cm
Auflage: 1.000 Exemplare

23 × 30 cm