Emile Bernard Les Fioretti Holzschnitt / gravure sur bois

Emile Bernard
Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

5 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 001 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Emile Bernard

Les Fioretti

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 18 x 15 cm

15 × 18 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Emile Bernard Les Fioretti Holzschnitt / gravure sur bois“