Elfriede Miller-Havenfels L’Enfant prodigue Holzschnitt / gravure sur bois

Elfriede Miller-Havenfels
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 171 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Elfriede Miller-Havenfels

L’Enfant prodigue

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 12 x 12 cm

12 × 12 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Elfriede Miller-Havenfels L’Enfant prodigue Holzschnitt / gravure sur bois“