Edward Moreels Tete de vieillard Holzschnitt / gravure sur bois

Edward Moreels
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 059 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Edward Moreels

Tete de vieillard

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 16 x 12 cm

12 × 16 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Edward Moreels Tete de vieillard Holzschnitt / gravure sur bois“