Edouard Vuillard Maternit? – Lithographie

Edouard Vuillard
Heliogravure
Gedruckt bei Andre Sauret
Gedruckt im Jahr 1948
Nur 2.500 St?ck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Vuillard WVZ 030 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Edouard Vuillard

Maternit?

Lithographie, die 1948 mit einer Auflage von nur 2.500 Exemplaren von Andr? Sauret gefertigt wurde.

Bildgr??e ca.: 20 x 22 cm
altersbedingte Br?unung des Papiers vorhanden

guter Zustand

20 × 22 cm