Edouard Vuillard Lithographie

Edouard Vuillard
Heliogravure
Gedruckt bei Andre Sauret
Gedruckt im Jahr 1948
Nur 2.500 St?ck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Vuillard WVZ 063 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Edouard Vuillard

Lithographie

Heliogravuere, die 1948 mit einer Auflage von nur 2.500 Exemplaren von Andr? Sauret gefertigt wurde.

Bildgr??e ca.: 14 x 21 cm
altersbedingte Br?unung des Papiers vorhanden

guter Zustand

31 × 23 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Edouard Vuillard Lithographie“