Edouard Vuillard La Sieste

Edouard Vuillard
Heliogravure
Gedruckt bei Andre Sauret
Gedruckt im Jahr 1948
Nur 2.500 St?ck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Vuillard WVZ 002 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Edouard Vuillard

La Sieste

Lithographie, die 1948 mit einer Auflage von nur 2.500 Exemplaren von Andr? Sauret gefertigt wurde.

Bildgr??e ca.: 16 x 21 cm
altersbedingte Br?unung des Papiers vorhanden

guter Zustand

16 × 21 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Edouard Vuillard La Sieste“