Edouard Vuillard La Partie de dames – Lithographie

Edouard Vuillard
Heliogravure
Gedruckt bei Andre Sauret
Gedruckt im Jahr 1948
Nur 2.500 St?ck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Vuillard WVZ 032 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Edouard Vuillard

La Partie de dames

Lithographie, die 1948 mit einer Auflage von nur 2.500 Exemplaren von Andr? Sauret gefertigt wurde.

Bildgr??e ca.: 22 x 29 cm
altersbedingte Br?unung des Papiers vorhanden

guter Zustand

22 × 29 cm