Edouard Vuillard La Cuisinie?re – Lithographie

Edouard Vuillard
Heliogravure
Gedruckt bei Andre Sauret
Gedruckt im Jahr 1948
Nur 2.500 St?ck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Vuillard WVZ 057 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Edouard Vuillard

La Cuisinie?re

Lithographie, die 1948 mit einer Auflage von nur 2.500 Exemplaren von Andr? Sauret gefertigt wurde.

Bildgr??e ca.: 25 x 19 cm
altersbedingte Br?unung des Papiers vorhanden

guter Zustand

19 × 25 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Edouard Vuillard La Cuisinie?re – Lithographie“