Edouard Vuillard Jeune femme accoudee

Edouard Vuillard
Heliogravure
Gedruckt bei Andre Sauret
Gedruckt im Jahr 1948
Nur 2.500 St?ck
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Vuillard WVZ 026 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Edouard Vuillard

Jeune femme accoud?e s

Lithographie, die 1948 mit einer Auflage von nur 2.500 Exemplaren von Andr? Sauret gefertigt wurde.

Bildgr??e ca.: 20 x 22 cm
altersbedingte Br?unung des Papiers vorhanden

guter Zustand

20 × 22 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Edouard Vuillard Jeune femme accoudee“