Edmond Bartlomiejczyk Berger Holzschnitt / gravure sur bois

Edmond Bartlomiejczyk
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

7 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 188 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

E. Bartlomiejczyk

Berger

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 12 x 11 cm

11 × 12 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Edmond Bartlomiejczyk Berger Holzschnitt / gravure sur bois“