Edmond Bartlomiejcyk Dziad i Baba Holzschnitt / gravure sur bois

Edmond Bartlomiejcyk
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 197 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Edmond Bartlomiejcyk

Dziad i Baba

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 13 x 12 cm

12 × 13 cm