Edmond Bartlomiejcyk Dziad i Baba Holzschnitt / gravure sur bois

Edmond Bartlomiejcyk
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 196 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Edmond Bartlomiejcyk

Dziad i Baba

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 12 x 12 cm

12 × 12 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Edmond Bartlomiejcyk Dziad i Baba Holzschnitt / gravure sur bois“