Dunoyer de Segonzad – Eden Roc – Lithographie

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Dufy 008 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Dunoyer de Segonzad
Eden Roc

Lithographie der Vorzugsausgabe

Blattma? ca.: 30 x 50 cm
Bildgr??e ca.: 21 x 15 cm
1965 lithographiert von Ferdinand Mourlot nach Raoul Dufy

15 × 21 cm