Du Marbore Tete Holzschnitt / gravure sur bois

Du Marbore
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 049 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Du Marbore

Tete

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 9 x 6 cm

6 × 9 cm