Dirk Nyland Kinderen van Hun tijd Holzschnitt / gravure sur bois

Dirk Nyland
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

8 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 087 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Dirk Nyland

Kinderen van Hun tijd

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 16 x 12 cm

12 × 16 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Dirk Nyland Kinderen van Hun tijd Holzschnitt / gravure sur bois“