Conrad Felixmüller Mes fils Holzschnitt / gravure sur bois

Conrad Felixm?ller
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 130 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Conrad Felixm?ller

Mes fils

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 15 x 9 cm

9 × 15 cm