Conrad Felixmüller L’ingenieur des mines Holzschnitt / gravure sur bois

Conrad Felixm?ller
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 131 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Conrad Felixm?ller

L’ingenieur des mines

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 17 x 13 cm

13 × 17 cm