Conrad Felixmüller Le Bebe Holzschnitt / gravure sur bois

Conrad Felixm?ller
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 133 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Conrad Felixm?ller

Le Bebe

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 20 x 15 cm

15 × 20 cm