CONRAD FELIXMÜLLER: DAS BILDERBUCH (DIE SCHWESTERN)

420,00

Conrad Felixm?ller
Holzschnitt

Gedruckt im Jahr 1956
Nummeriert und Signiert
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Felixm?ller Kategorie: Schlagwörter: ,

Conrad Felixm?ller

DAS BILDERBUCH (DIE SCHWESTERN)

Holzschnitt von 1956.
Werkverzeichnis: S?hn 541 b. Abdruck au?erhalb der Auflage. – Expl. ?V/10?

Signiert sowie mit dem Monogramm im Stock. Auf kr?ftigem V?lin.

Bildgr??e: 12,7 x 20,8 cm. Befestigt im Passepartout 40 x 50 cm

12 × 20 cm