Carlègle Elegie à Marie Holzschnitt / gravure sur bois

Carl?gle
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 014 X Kategorie: Schlagwort:

Carlègle

Elegie à Marie

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 9 x 9 cm

9 × 9 cm