Carl?gle Elegie ? Marie Holzschnitt / gravure sur bois

Carl?gle
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

5 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 014 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Carl?gle

Elegie ? Marie

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 9 x 9 cm

9 × 9 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Carl?gle Elegie ? Marie Holzschnitt / gravure sur bois“