Carl O. Petersen Dindons Holzschnitt / gravure sur bois

Carl O. Petersen
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

5 vorrätig

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 211 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Carl O. Petersen

Dindons

Bildgr??e ca. 11 x 14 cm

11 × 14 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Carl O. Petersen Dindons Holzschnitt / gravure sur bois“