C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Seht, ich habe einen Tr

Original Farbholzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kliemann Genesis- 019 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Seht, ich habe einen Traum gehabt: Die Sonne und der Mond und elf Sterne verneigten sich vor mir (Genesis 37,9)

Bildgr??e ca.: 22 x 27 cm

Original Holzschnitt von 1961

22 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Seht, ich habe einen Tr“