C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Nun, da sie schwanger .

Original Farbholzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kliemann Genesis- 008 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Nun, da sie sich schwanger wei?, sieht sie auf mich herab (Genesis 16,5)

Bildgr??e ca.: 22 x 27 cm

Original Holzschnitt von 1961

22 × 27 cm