C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Kommt zusammen ihr S?hn

Original Farbholzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kliemann Genesis- 025 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Kommt zusammen ihr S?hne Jakobs und h?ret auf Israel, euren Vater (Genesis 49,2)

Bildgr??e ca.: 22 x 27 cm

Original Holzschnitt von 1961

22 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Kommt zusammen ihr S?hn“