Original Farbholzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kliemann Genesis- 005 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Ging je ein Paar – ein M?nnchen und ein Weibchen – zu Noah in die Arche (Genesis 7,9)

Bildgr??e ca.: 22 x 27 cm

Original Holzschnitt von 1961

22 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Ging je ein Paar …“