C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Dann band er seinen Soh

Original Farbholzschnitt
Nur mit Passepartout

6 vorrätig

Artikelnummer: Kliemann Genesis- 011 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Dann band er seinen Sohn Isaak und legte ihn auf den Altar (Genesis 22,9)

Bildgr??e ca.: 22 x 27 cm

Original Holzschnitt von 1961

22 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Dann band er seinen Soh“