C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Da starb alles Fleisch

Original Farbholzschnitt
Nur mit Passepartout

6 vorrätig

Artikelnummer: Kliemann Genesis- 006 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Da starb alles Fleisch dahin (Genesis 7,21)

Bildgr??e ca.: 22 x 27 cm

Original Holzschnitt von 1961

22 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Da starb alles Fleisch“