C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Da sprach Isaak zu Jako

Original Farbholzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kliemann Genesis- 014 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Da sprach Isaak zu Jakob: „“Tritt herzu, mein Sohn, dass ich dich betaste““ (Genesis 27,21)

Bildgr??e ca.: 22 x 27 cm

Original Holzschnitt von 1961

22 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Da sprach Isaak zu Jako“