C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Da rang einer mit ihm (

Original Farbholzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kliemann Genesis- 017 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Da rang einer mit ihm (Genesis 32,34)

Bildgr??e ca.: 22 x 27 cm

Original Holzschnitt von 1961

22 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Da rang einer mit ihm (“