C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Bundeszeichen

Original Farbholzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Kliemann Genesis- 007 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Der soll ein Bundeszeichen sein zwischen mir und der Erde (Genesis 9,13)

Bildgr??e ca.: 22 x 27 cm

Original Holzschnitt von 1961

22 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „C.H. Kliemann orig. Holzschnitt Bundeszeichen“